Star Maker Bonus
«Бонус Создателя Звезд».
Лидеры в квалификации VIP 2S с 1 апреля 2015 года получают возможность зарабатывать дополнительный бонус за построение веток с дистрибьюторами VIP 1S и выше.
Для участия в распределении StarMaker Bonus необходимо быть в квалификации VIP 2S и выше и иметь как минимум 1 ветку с дистрибьютором в квалификации VIP 1S и выше (на любом уровне) В зависимости от максимальной квалификации лидеров в своих ветках и от собственной квалификации дистрибьютор получает следующее количество баллов (за каждую такую ветку):
VIP 2S | VIP 3S | VIP 4S | VIP 5S | VIP М и выше | |
За каждую ветку с VIP 1S | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
За каждую ветку с VIP 2S | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
За каждую ветку с VIP 3S | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
За каждую ветку с VIP 4S | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
За каждую ветку с VIP 5S | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 |
За каждую ветку с VIP М и выше | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
StarMaker Bonus делится на 5 частей по 20% для каждой квалификации (20% - для VIP 2S, 20% - для VIP 3S, 20% - для VIP 4S, 20% - для VIP 5S, 20% - для VIP M) и распределяется между дистрибьюторами, квалифицировавшимися на его получение, пропорционально сумме их StarMaker Bonus баллов. |
|||||
StarMaker Bonus выплачивается раз в квартал (как сумма бонусов за 3 месяца). |
Удобная система Автоматического Рекрутирования партнеров и не только!